вторник, 19 мая 2009 г.

Знаки зодиака. Стихия воды. Рыбы

Рыбы – двенадцатый знак зодиакального гороскопа.
Стихия знака: Вода.
Свойства знака: Мутабельный (непостоянный, переменчивый).
Соответствующий Рыбам знак китайского гороскопа: Кролик.
Период действия: 19 февраля по 20 марта.

Рыбы - последний знак зодиака, указывают на заключительную стадию развития в человеке. Рождаясь под знаком Рыб, человек находится в стадии завершения своего внутреннего развития, такие люди обладают сильным духовным началом и способны воспринимать вещи и события по их внутреннему содержанию. Сострадание и духовный подход лежит в основе большинства действий таких людей, чувствительная натура Рыб всегда готова помогать всем нуждающимся.

Знак Рыб находится под управлением планеты Нептун, что также указывает на ваши эмоциональные глубины и чувствительность на каждом уровне жизни. Рыбы инстинктивно желают помочь другим, и способны жертвовать своими амбициями в пользу других, о ком они заботятся, а особенно, с близкими друзьями и членами семьи. Один из самых важных уроков в жизни для многих представителей знака Рыб становится дилемма уравновешивания своих потребностей с потребностями других.
В обычной жизни люди, рожденные под этим знаком, ведут себя нерационально и неразумно в соответствии со стандартами других людей, для большинства такие люди представляются просто мечтателями. Как ни странно, но по большей части ваше интуитивное представление действительности является верным, однако это часто вызывает раздражение окружающих, но, вам стоит учиться больше доверять своей интуиции, а не идти на поводу у окружающих.

Знаменитости, родившиеся под знаком Рыб: Юрий Гагарин, Николай Римский-Корсаков, Альберт Эйнштейн, Николай Коперник, Микеланджело, Шопенгауэр, Фредрик Шопен, Виктор Гюго, Элизабет Тейлор, Брюс Виллис, Огюст Ренуар, Энрико Карузо, Россини.


Для сведения:
Удивительный подводный мир, с его необыкновенно красивыми обитателями, на качественных фотографиях: киты, акулы, медузы,
дельфины

Хотите знать больше о себе и о своем партнере? Узнать о своих интеллектуальных способностях и определиться с выбором профессии? В этом вам помогут
психологические тесты

Стереокартинки близкие данной теме:
Знаки зодиака. Стихия огня. Овен
Знаки зодиака. Стихия земли. Телец

Комментариев нет:

Отправить комментарий